Künstler 19. Jahrhundert
Frau in Wachauer Tracht, Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand auf Holz, 64 x 47 cm, gerahmt, rest.,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |